
Конструктор Танк Abrams M1A2 армии США Sluban M38-B0892, 781 деталь
- Нет в наличии
- Код: 0892 B
973 ₴
Конструктор Танк Abrams M1A2 армии США - Sluban M38-B0892, 781 деталь

Конструктор Танк Abrams M1A2 - супер подарок для мальчиков. Из деталей конструктора можно собрать эффектный Танк Абрамс в камуфляжной раскраске с современным дизайном и мощным вооружением, большой и усиленный танк для проведения боев в открытой местности, где преобладает песчаный грунт. Длина боевой машины - 290 мм. Башня крутится в разные стороны. В комплекте идет 2 фигурки военных. Поможет в сборке подробная иллюстрированная инструкция.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Размер танка Abrams M1A2 армии США - 29 см.
Характеристики:
- Возраст: 6+
- Минифигурки: 2 шт
- Детали: 781 шт
- Вес: 1,1 кг
- Коробка: 52 x 33 x 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 781 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 800 |
- Цена: 973 ₴






