
Топовый Детский игрушечный автомат M416 мягкие пули на аккумуляторе
- Готово к отправке
- Код: M416 JW-01
789 ₴
689 ₴
Тповый Детский игрушечный автомат М416 стреляющий мягкими пулями, на аккумуляторе с оптическим прицелом

Достойный подарок на любой праздник !!!
Внушительный игровой автомат М416 обязательно понравится Вашему ребенку и неоставит равнодушним даже взрослых.
Автомат длиной 99 см, стреляет мягкими пулями - пули-присоски 30 шт.
Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата.
Легкая сборка, очень современны крутой вид, возможнось собрать автомат под свое усмотрение так как все части съемные. Можно собрать без глушителя или без приклада, без прицела, благодаря этому работает еще больше воображение и появляется еще больше интерес к игрушке.
Оптический прицел не может не радовать есть реальное приближение, автоматический огонь - стрельба одиночными синими патронами которые заряжаются в магазин как настоящие патроны. Стрельба просходит засчет работы компресора который посылает при нажатии на курок порцию воздуха который в свою очередь заставляет литеть мягкую пулю. Питание осуществляется за счет аккумуляторной батарии на 500 mAh 3.7 V.
Хорошая комплектация и очень достойный вид все это делает это автомат M416 одним из лучших среди автоматов на мягких пулях. Эта игрушка всех приятно удивит.
Характеристики:
Производитель: LeZhuJue, Китай
Модель: M416 JW-02
Боевой прототип: M416
Вес: 700 грамм
Источник энергии: аккумулятор
Режим стрельбы: одиночными
Боеприпасы: магкие пули
Дальность стрельбы: до 10 м,
Питание: аккумулятор аккумулятор 500 mAh 3.7V (в комплекте usb зарядка)
Цвет: черный камуфляж
Размер автомата в собраном виде с глушителем и прицелом: 99 х 32 см.
Размер упаковки: 37 х 26 х 9 см.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
В комплекте:
Автомат M416,
Оптический прицел
Глушитель насадка
Сьемная ручка для удерживания автомата
Приклад
3 Пакета мягких пулек с присоской по 10 шт. - всего 30 шт.
Аккумулятор 500 mAh 3.7V
Зарядное устройство USB
Инструкция
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
НАШІ КОНТАКТИ для замовлення по телефону:
095 015 67 19 (Vodafone) + Viber
097155 76 78 (Kyivstar)
063424 84 38 (Life Cell)+ Viber

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски, Мячики, Мягкие патроны |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 800 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 689 ₴






