
Трансформер Тобот Титан TOBOT TITAN 2в1, Высота 32 см., 2 машины
- Нет в наличии
- Код: 505
1 147 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер Тобот Титан TOBOT TITAN 2в1, 32 см, 2 машины

Трансформер Тобот Титан - это игрушка, которая содержит сразу несколько вариантов игры.
В отличие от подобных роботов, которые могут принимать лишь 2 формы (робот и машина), этот робот принимает 3 облика.
Первый дизайн представлен синим спортивным авто, второй - хетчбэком желтого цвета, ну и третий - это крутой робот, выражающий своим обликом мощь и силу.
Возможность выбирать между 3 версиями дизайна игрушки сделает игровой процесс гораздо интереснее.
Размер робота Тобота 32 х 20 х 13 см
Размер упаковки 28 х 16 х 34 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 1 147 ₴







