
Трансформер Тобот Тритан Большой 36 см., 3в1, три машины собираются в тобота Тритана TOBOT TRITAN
- Нет в наличии
- Код: 507
1 240 ₴
Трансформер Тобот Тритан Большой

Создатели данного трансформера Тобота Тритана наделили его способностью трансформироваться в 3 различных автомобиля, что делает эту игрушку еще более универсальной.
Такой трансформер станет украшением коллекции вашего маленького любителя роботов.
Тебе нравится мультсериал «Тобот»?
Тогда тебе обязательно придется по вкусу герой мультсериала – Тобот Тритан.
Две яркие машинки – оранжевого и синего цвета легко трансформируются в робота.
Машинки очень маневрены, с хорошей проходимостью, а робот устойчиво стоит на ногах.
Конечности киборга подвижны.
Крепление деталей очень надежное и трансформацию можно проводить бесчисленное количество раз.
Игра с трансформером развивает у ребенка образное и логическое мышление, память, фантазию, мелкую моторику и усидчивость.
Размер упаковки : 29 х 13 х 38 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 360 мм |
| Персонажи | Tobot |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 240 ₴









