
Трансформер Тобот Тритан 5в1, Tobot Tritan Champion
- Готово к отправке
- Код: Hd45
531 ₴
Трансформер Тобот Тритан 5в1, Tobot Tritan Champion

Трансформер Тобот Тритан 5в1 - это новая модель трансформера с которой Ваш ребенок точно не захочет расставаться!
Данный робот может трансформироваться не просто в машину, а в целых 5 разных машин!
Трансформер с мощными подвижными конечностями с легкостью собирается в одного большого робота, или же в 5 разных машинок и спецтехники.
Изготовлен робот из качественного и прочного пластика.
Придумывая и разыгрывая различные сюжеты, маленький любитель трансформера не только насладится захватывающей игрой, но и может развивать различные навыки, как мелкая моторика рук, координация движений, логика, воображение.
Размер упаковки: 26 х 24,5 х 10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 245 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 531 ₴


