
Интерактивный автотрек, гараж, парковка с машинками "Космическая станция" звуки, подсветка, укр. язык
- Нет в наличии
- Код: 40670
1 414 ₴
Интерактивный автотрек, гараж, парковка с машинками

Приветствуем в мире увлекательных космических приключений, где каждый шаг ведет к невероятным открытиям!
Наш космический трек не только погрузит вашего маленького космонавта в увлекательное путешествие через звездное пространство, но и поразит вас своей уникальностью и рядом незабываемых характеристик.
Особенности:
- яркий дизайн по космической тематике;
- содержит песенку о космосе на украинском языке и сказку;
- автоматический подъемник;
- яркая подсветка;
- 4 модели машинки в комплекте;
- высокая детализация игрушки;
- тематические наклейки в комплекте;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- летучая тарелка имеет космические звуки и подсветку, и работает от прилагаемых батареек.
Размер упаковки: 42 см × 14 см × 28 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 414 ₴






