
Детский автомат на орбизах M416 Граффити 80 см, АКБ 3,7V, прицел оптика
- Нет в наличии
- Код: F 808 B
788 ₴
Детский автомат на орбизах M416 Граффити -
аккумулятор 3.7V, орбизы 500 шт., 2 съемные насадки на дуло, подствольная ручка, оптический прицел, магазин, длина 80 см
Внимание!!! Фото на сайте наши, товар находится на нашем складе, отправляем каждый день кроме Воскресенья. Перед отправлением каждый автомат проверяется, заряжается и тестируется, поєтому мы гарнатируем качество продаваемых товаров, а Вы соответственно можете быть уверены в качестве наших товаров и профессиональном обслуживании, получая товар на почте и передавая ребенку в руки Вы будете уверены что товар рабочий и имеет полную комплектацию.

Детский Орбиз автомат на аккумуляторе M416 - популярное оружие для игр среди детей и взрослых.
Гидрогелевый автомат электрический стреляет водяными пульками 7-8 мм. Гелиевые шарики на 95% состоят из воды, они полностью безопасны и нетоксичны.
Оружие на орбизах является прекрасным выбором для тех, кто ищет игрушечное оружие, которое может использоваться в помещении или на улице.
Орбиган имеет яркий и стильный дизайн, который точно привлечет внимание вашего ребенка!
Легкая сборка, крутой вид, прицел, автоматический огонь, хорошая комплектация, одним словом, все что нужно чтобы порадовать ребенка или подростка.
Особенности:
- Возрастная категория: 6+;
- Два режима работы: автоматический и ручной;
(при ручном режиме оружие производит один выстрел и затем требует перезарядки, в автоматическом режиме оружие работает от аккумулятора, соответственно работает электропривод и автоматическая подача орбизов в ствол и стрельба)
- 2 насадки на дуло: Большое и маленькое;
- съемный прицел с увеличительными линзами;
- съемная дополнительная ручка;
- съемный магазин;
- USB-кабель для подзарядки аккумуклятора 3,7V;
- пакетик с орбизами (500 шт.) для автомата, которые нужно предварительно замочить в воде на 4-6 часов, дополнительно орбизы 7-8 мм можно докупить у нас
Размер упаковки: 51 см × 6 см × 18 см.
Размер автомата: 80 см ×5.3 см × 24.7 см.
Подготовка автомата к игре:
- Зарядить аккумулятор
- Заряженный аккумулятор следует поместить в приклад/рукоятку (в зависимости от модели) автомата и подключить к питанию.
- Заранее выращенные орбизы засыпать в магазин в специальное отверстие сбоку, далее сделать подкачку орбизов нажимая на кнопку сверху на магазине, до тех пор пока через отверстие не выпадут первые орбизы, это означает, что орбизы поднялись достаточно высоко для того что бы попасть в ствол автомата, если этого не сделать необходимо стрелять в холостую пока не вылетит первая пулька из ствола но так ми не рекомендуем делать.
- Далее вставить магазин в автомат, перевести переключатель в режим автоматического огня или в механическом режиме если он предусмотрен.
Безопасность
- Играя с игрушечным автоматом, важно соблюдать правила безопасности, выполняющие их, это будет абсолютно безопасно для детей и взрослых. Пожалуйста, перед игрой тщательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации.
- Мы рекомендуем при игре надевать защитные очки, если участвуют два или более человека – это важно для безопасности глаз, орбизы пульки гидрогелевые относительно мягкие но все равно можно травмировать глаза. (если очки не идут в комплкте Вы можете при необходимости всегда приобрести пластиковые очки в любом строймаркете)
- Будьте внимательны и избегайте направления гель бластера в сторону лиц, не желающих участвовать в игре.
- Запомните, важно избегать попадания орбизами в глаза. Не используйте автомат для стрельбы по животным или птицам, и всегда соблюдайте правила безопасности во время игры.
Приятних Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 247 мм |
| Вес | 800 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 788 ₴








