
Детский автомат на орбизах M416 - ARP 9 GUN Silencer, 75 см, аккумулятор 7.4V, 2 режима
- Нет в наличии
- Код: F933C RZ
1 526 ₴
Детский автомат на орбизах M416 - ARP 9 GUN Silencer,
аккумулятор 7.4V, орбизы 500 шт., съемная насадка на дуло, дополнительная ручка, оптический прицел, магазин, очки, длина 75 см, отличное качество и мощность, приятно удивит даже взрослых.
Инновационное детское оружие, которое работает в автоматическом режиме за счет электропривода с мощным аккумулятором 7.4V
Перед отправлением каждый автомат проверяется, заряжается и тестируется, поєтому мы гарнатируем качество продаваемых товаров, а Вы соответственно можете быть уверены в качестве наших товаров и профессиональном обслуживании, получая товар на почте и передавая ребенку в руки Вы будете уверены что товар рабочий и имеет полную комплектацию.

Детский автомат на орбизах ARP 9 GUN, может быть увлекательным и, главное, безопасным развлечением.
Орбиган отлично подходит для игры на свежем воздухе!
Орбизы – это гидрогелевые шарики (состоящие на 99,9% из воды и 0,1% из нетоксичного полимера, через пару часов после погружения маленьких гранул орбиз в воду, они увеличиваются и становятся упругими, которые могут использоваться как снаряды для игрушечного оружия)
Отлично подойдет как детям начиная от 6 лет так и подросткам. Ребёнок сможет почувствовать себя смелым солдатом штурмовиком или храбрым супергероем. В таких играх невозможно обойтись без детского оружия.
Детский автомат на Орбиз на аккумуляторе М416 ARP 9 обеспечит незабываемые эмоции - такая забава станет в разы интересней и реалистичней. Играясь, ребята забудут про однотипные компьютерные игры и будет стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе с друзьями, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Детский автомат на орбиз имеет длинну 75 см, современный и стильный дизайн, который привлекает взгляды любого интересующегося игрушечным оружием. Он изготовлен из высококачественных материалов и обладает эффектно окрашенным корпусом, что придает ему еще большую привлекательность имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата
Автомат имеет 2 режима работы – механический и автоматический.
Автоматический режим работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи.
Механический – оттягиванием затвора вручную.
Особенности:
- Возрастная категория: 6+;
- Два режима работы: автоматический и ручной;
(при ручном режиме детский автомат производит один выстрел и затем требует перезарядки, в автоматическом режиме работает от аккумулятора работает электропривод) - съемная насадка на дуло;
- съемный прицел с увеличительными линзами;
- съемная дополнительная ручка;
- съемный магазин;
- съемный приклад;
- современная модель с хорошей дальностью и мощностью ;
- отличная детализация и качество;
- механический и автоматический принцип работы;
- имеет разборную конструкцию;
- используются орбизы 7-8мм, входящими в комплект (500 шт.) которые нужно предварительно замочить в воде на 4-6 часов, также дополнительно орбизы 7-8 мм можно докупить у нас в магазине
- автоматический режим работы с помощью аккумулятора 7.4V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- очки;
Размер упаковки: 42 см × 9 см × 22 см.
Размер автомата: 75 см х 30 см х 6 см.
Подготовка автомата к игре:
- Зарядить аккумулятор
- Заряженный аккумулятор следует поместить в приклад/рукоятку (в зависимости от модели) автомата и подключить к питанию.
- Заранее выращенные орбизы засыпать в магазин в специальное отверстие сбоку, далее сделать подкачку орбизов нажимая на кнопку сверху на магазине, до тех пор пока через отверстие не выпадут первые орбизы, это означает, что орбизы поднялись достаточно высоко для того что бы попасть в стволик, если этого не сделать необходимо стрелять в холостую пока не вылетит первая пулька.
- Далее вставить магазин в детский автомат, перевести переключатель в режим который Вам необходим и нажать на курок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 655 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 526 ₴








