
Конструктор KB 1148 Военный самолет F16 + ракета Storm Shadow, 777 деталей
- Нет в наличии
- Код: KB 1148
973 ₴
Конструктор KB 1148 Военный самолет F16 + ракета Storm Shadow

Поразительное дополнение – конструктор KB 1148 Военный самолет F16 – в коллекцию любого мальчика, собирающего военную технику, используемую ВСУ для обороны Украины от захватчиков.
В этом наборе из 777 деталей можно собрать легендарный истребитель F-16, оснащенный, к тому же, ракетами StormShadow.
Впечатляющая комбинация, которая крайне нужна на поле боя для защиты своей земли.
Помимо высоко детализированных моделей истребителя и ракеты, набор дополнен фигуркой солдатика из ВСУ.
Так что скучно с таким набором не будет.
Это игрушки с отличным и реалистичным видом как на полке среди подобных модельок военной техники, так и отличная играбельная модель самолета.
Характеристики:
- Бренд: Kids Bricks
- Цвет: Серый
- Количество деталей: 777 шт.
- Возраст: От 6 лет
- Размер упаковки: 40 х 27 х 7 см
- Пол: Мальчик
- Матариал: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 777 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Диаметр упаковки | 75 мм |
- Цена: 973 ₴


