
Говорящая кукла Соломия, 100 слов на украинском языке, 56 см. Интерактивная кукла Соломия.
- Нет в наличии
- Код: M 5751
2 038 ₴
Говорящая кукла Соломия

Соломия — первая кукла, распознающая украинский язык. Она имеет изысканные наряды, роскошные волосы, отвечает на вопросы, меняет мимику и двигает головой!
Интерактивная кукла Соломия станет настоящим другом для вашей малышки.
Кукла говорит и отвечает на вопросы, рассказывает стишки, сказки, поет песенки.
Когда разговаривает шевелит губами, моргает глазами. Все выглядит очень реалистично.
Характеристики:
● 100 фраз
● 35 стихов
● 4 сказки
● Реалистичная мимика: закрывает глаза, шевелит губами
● Распознает украинский и отвечает на вопросы
● Имеет несколько ответов на каждый вопрос и любит шутить
● Научит цветам, алфавиту и счету, а еще — говорит по-английски!
● При нажатии на правую руку запишет и воспроизведет голос
● Стильная одежда и роскошные волосы
● Яркая подарочная коробка-книга
● Размер: 56 см
● Работает от 6-ти батареек типа АА (не в комплекте)
● Инструкция в комплекте
Размер упаковки: 30 х 62,5 х 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 56 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 625 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Диаметр упаковки | 150 мм |
- Цена: 2 038 ₴



