
Детская железная дорога BSQ 789-6 "Пассажирский поезд" длина дороги 757 см., 100+ деталей, мост, знаки
- Нет в наличии
- Код: BSQ 789-6
1 290 ₴
Детская железная дорога 789-6 "Пассажирский поезд"

Вперёд навстречу приключениям!
Железная дорога 789-6 "Пассажирский поезд" подарит ребёнку яркие эмоции.
Его ждёт путешествие по увлекательному миру игрушек.
Особенности:
- длина железнодорожного пути составляет 757 см;
- размеры – 190,5х96 см;
- набор состоит из 100 деталей;
- дорога оснащена специальным рычагом, изменяющим траекторию движения поезда;
- железная дорога включает мост, тоннель, железнодорожные строения;
- есть звуковые и световые сигналы в начале движения поезда и во время его остановки;
- поезд работает от 2-х батарей АА (не входят в комплект).
Этот игровой набор является отличным тренажером для мозговой активности, развивает мелкую моторику, тренирует внимательность и логическое мышление.
Размеры/габариты:
- длина (см): 190 см.
- ширина (см): 96 см.
Размер упаковки: 62 см × 10 см × 45 см.
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSQ |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Мост, Тунель, Декорации |
| Протяженность дороги | 7 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 620 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 290 ₴








