
Детская железная дорога BSQ 789-2 "Пассажирский вокзал" длина дороги 473 см., 59 + деталей, мост, знаки
- Нет в наличии
- Код: BSQ 789-2
1 198 ₴
Детская железная дорога 789-2 "Пассажирский вокзал"

Вперёд навстречу приключениям!
Железная дорога 789-2 "Пассажирский вокзал" подарит ребёнку яркие эмоции.
Его ждёт путешествие по увлекательному миру игрушек.
Особенности:
- длина железнодорожного пути составляет 473 см;
- размеры – 132х47 см;
- набор состоит из 59 деталей;
- железная дорога включает мост, вокзал, железнодорожные строения;
- есть звуковые и световые сигналы в начале движения поезда и во время его остановки;
- поезд работает от 2-х батарей АА (не входят в комплект).
Этот игровой набор является отличным тренажером для мозговой активности, развивает мелкую моторику, тренирует внимательность и логическое мышление.
Размеры/габариты:
- длина (см): 132 см.
- ширина (см): 47 см.
Размер упаковки: 60 см × 10 см × 40 см.
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSQ |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Мост, Декорации |
| Протяженность дороги | 5 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 198 ₴







