-12%

Детский музыкальный развивающий центр-столик со звуком и светом
- Готово к отправке
- Код: 1089
819 ₴
719 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный развивающий центр-столик

Детский музыкальный развивающий центр-столик выполнен из качественных нетоксичных материалов.
Игровой центр-столик имеет ряд развивающих функций, а именно:
- Пианино - развитие пальчиковой моторики и слуха. Малыш, нажимая на кнопочки, будет слышать различные звуки и мелодии.
- Гитара с рычагом. Малыш не только узнает по форме известный музыкальный инструмент, но и укрепит ручки, благодаря подвижному рычажку.
- Часы. Прямо над пианино расположена имитация часов со стрелочкой, которую так весело крутить. Помимо этого, маленький вундеркинд получит возможность освоить счет до 12 и узнать по картинкам различные предметы обихода, что отлично развивает логическое и пространственное мышление. Во время игры, разноцветные лампочки на часах будут мигать и светиться.
- Картинка-книжечка. В верхнем левом углу находится круглая картинка-книжечка, переворачивая которую, малыш улучшит координацию движений и мелкую моторику.
Размеры столика: 25 x 23 x 18 см.
Размер коробки: 34 х 26 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 719 ₴









