
Игрушечный автомат на Орбиз АК47 Future Battle Blue на аккумуляторе 64 см
- Нет в наличии
- Код: 588-2-3 B
778 ₴
Детский автомат на орбизах АК-47
Future Battle Blue
Прицел - муляж, служит для верхней надежной загрузки орбизов.
Отличная скорострельность и дальность, крутой дизайн и удобство в использовании.

Игрушечный автомат на Орбиз АК47 Future Battle Blue - хит сезона!!!
Орбиган отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Автомат с гелевыми орбизами полностью безопасен и не травматичен при соблюдении правил безопасности.
Стреляет в автоматическом режиме орбизами благодаря мощному аккумулятору.
Автомат имеет 2 режима работы – механический и автоматический. Автоматический режим работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи. Механический – оттягиванием затвора.
Одной из особенностей есть необычные цвета в дизайне. Вместо традиционного черного цвета – яркая окраска, которую выгодно выделяет автомат среди других.
А чтобы украсить автомат, добавляется глушитель, который придаст реалистичный вид к игрушке.
Поэтому не медли, выращивай орбизы и отправляйся в мир веселой игры!
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- надежная верхняя загрузка орбизов в контейнер в виде прицела;
- механический и автоматический принцип работы;
- имеет разборную конструкцию;
- стреляет орбизами 7-8мм (500 шт. входят в комплект)
- автоматический режим работы осуществляется с помощью аккумулятора;
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Размер автомата: 64 см х 20 х 5 см
Размер упаковки: 45 см × 24 см × 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 778 ₴







