
Детский автомат на орбизах M416 Future Battle Red на аккумуляторе 71 см
- Нет в наличии
- Код: 666-2-3 R
942 ₴
Игрушечный Автомат на Орбиз M416 -
прицел, съемный глушитель, подствольная ручка, магазин

Детский автомат на орбизах M416 Future Battle Red – это отличный способ весело провести время с семьей и друзьями, получить удовольствие от игры и насладиться эстетическим видом этой игрушки. Он добавит азарта и веселья в любую обстановку и сделает активные игры еще более интересными.
Большой Автомат с водяными шарами Орбиз имеет современный и стильный дизайн, который привлекает взгляды любого интересующегося игрушечным оружием. Он изготовлен из высококачественных материалов и обладает эффектно окрашенным корпусом, что придает ему еще большую привлекательность.
Автомат стреляет орбизами, поэтому все, что нужно сделать перед началом увлекательной игры - это собрать оружие, добавить в гидрогелевые шарики воду, дождаться, пока они увеличатся в размерах, поместить их в магазин и нажать на курок.
Особенности:
- размеры автомата 71 х 21 см;
- автоматический режима стрельбы;
- в комплекте с автоматом идут съемный прицел, глушитель и магазин;
- в комплект включены орбизы 500 шт. для зарядки;
- яркий принт на корпусе игрушки;
- аккумулятор и провод для его подзарядки включены в набор.
Комплектация:
- корпус
- съемный магазин
- оптический прицел
- имитация глушителя
- аккумулятор
- зарядное устройство (USB провод)
- набор шаров orbeez (7-8 мм)
Размер упаковки: 58 см × 6 см × 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 942 ₴









