
Топовая детская винтовка ZM 51G Cyma Темно-Зеленая металл-пластик
- Нет в наличии
- Код: ZM 51G Cyma
3 482 ₴

Деткая снайперская винтовка ZM 51 G выглядит очень реалистично, является игровым вариантом Австрийской винтовки Steyr SSG 69 ее размер как у настоящей 110 см.
Это отличный подарок любому мальчишке начиная с 10 лет и старше. Огромный плюс ZM 51G - это качество материалов, беря в руки ты чувствуешь, что он стоит своих денег на все 100. Прочные маталличские и пластиковые детали, легко и прочно соединяются между собой, так что трудностей в сборке не возникнет.
Огромный плюс ZM 51G – это качество материалов, маталлические детали и качественный пластик, мощность и детализация, имеет пружинно поршневой механизм с продольно-скользящим затвором, оттягиваете затвор назад и возвращаете в исходное положение опустив рычак вниз и нажимаете на курок, сняв преварительно с предохранителя – принцып работы как у настоящей.
Прицел в данной винтовке не оптический так как - это игрушка - (пластиковое стекло с каллиматорным прицелом)
Дальность стрельбы до 100 метров, скорость вылета пули до 150 м/с.
Характеристики:
- - Производитель: CYMA
- - Модель: ZM 51 G
- - Калибр: 6,0 мм (.236)
- - Вес: 2200 грамм
- - По принципу действия: спринговое (пружинно-поршневое)
- - Источник энергии: пружина, ручное взведение
- - Механизм: ручное перезаряжание, продольно-скользящий затвор
- - Имеет предохранитель
- - Дульная энергия: 0,5 Дж
- - Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм
- - Начальная скорость вылета пули: до 150 м/с.
- - Дальность стрельбы: до 100 м,
- - Прицельная дальность до 20 м,
- - Цвет: темно-зеленый
- - Размер автомата: 110 х 20 x 7 см.
- - Размер упаковки: 90 х 25 х 8 см.
- - Рекомендуемый возраст: от 10 лет.
Комплектация:
- винтовка
- вешки,
- прицел,
- пакет пулек 6 мм,
- отвертка,
- крепёж,
- магазин
- приклад
- лоудер
Достойный подарок на любой возраст !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1100 мм |
| Тип привода | Spring |
| Калибр | 6 мм |
| Магазин | Да |
| Способ перезарядки | Боковым рычагом |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Режимы ведения огня | Одиночный |
| Blow Back | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 3 482 ₴






