
Интерактивный игровой музыкальный развивающий столик на укр. языке, подсветка, звук, мини-игры, сказки, песни
- Нет в наличии
- Код: TK - 55496
1 208 ₴
Интерактивный игровой музыкальный развивающий столик

Интерактивный игровой стол легко заменит целый набор развивающих игрушек! Здесь вы найдете все для развития слухового, зрительного и тактильного восприятия ребенка.
Музыкальное пианино, кроме классического воспроизведения нот, способно рассказать о подводных жителях, познакомить с миром цифр и поделиться познавательной информацией.
Каждый подвижный элемент игрового стола приготовил малышам что-нибудь интересное!
Например, маленькое солнышко расскажет ребенку сказки, яркий руль воспроизведет веселые мелодии, рычаг с глазками запустит поезд, а кнопка в виде машинки – разные тематические звуки.
Интерактивный игровой стол отлично справится с задачей раннего развития и подарит ребенку яркие положительные эмоции!
Особенности:
- 2 звуковых режима работы;
- мерцающая подсветка кнопки;
- вращающиеся шестерни;
- игра "Накорми птенец";
- подвижные элементы;
- погремушка "Светофор";
- звуки ударных инструментов;
- подвижный руль с тематическими звуками и песнями;
- рычаг с глазками активирует движение поезда и воспроизводит звуки;
- солнышко таит в себе 6 интересных сказочек;
- эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
- кнопка в форме листа активирует на клавишах пианино 4 режима:
1. Классическое воспроизведение нот.
2. Изучаем цифры.
3. Познавательная информация.
4. Подводные обитатели.
Комплектация:
- музыкальная панель;
- 4 ножки;
– игровые элементы.
Размеры/габариты:
- длина (см): 32 см
- ширина (см): 32 см
- высота (см): 33 см
Размер упаковки: 32.5 см × 14 см × 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 208 ₴








