-12%

Конструктор Sluban M38-B1165 Двухэтажный автобус, 412 деталей
- Готово к отправке
- Код: M38-B1165
829 ₴
729 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Sluban M38-B1165 Двухэтажный автобус

Конструктор Sluban M38-B1165 Двухэтажный автобус послужит прекрасной игровой моделью.
Собрать надо будет сам автобус и несколько дополнительных деталей для весёлой игры.
Можно открыть салон и задействовать все фигурки в игре.
Множество мелких деталей, воспроизводящих атмосферу вечеринки, помогут разнообразить игру.
Характеристики:
- 412 деталей
- 4 фигурки
- Подвижные детали
- Длина автобуса: 24,7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 412 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 729 ₴





