
Автомат детский M416 Red на орбизах, оптический прицел, аккумулятор, длина 88 см.
- Нет в наличии
- Код: MH 001 A
820 ₴
Детский Автомат на Орбиз M416 Red -
прицел оптика, аккумулятор 3.7V, орбизы 500 шт., ремешок, съемные две насадки на дуло, тактическая рукоятка, магазин и приклад.
Длина 88 см !!!

Детский автомат М416 Red на Орбиз – это отличный способ весело провести время с семьей и друзьями, получить удовольствие от игры и насладиться эстетическим видом этой игрушки. Он добавит азарта и веселья в любую обстановку и сделает активные игры еще более интересными.
Большой Автомат с водяными шарами Орбиз имеет современный и стильный дизайн, который привлекает взгляды любого интересующегося игрушечным оружием. Он изготовлен из высококачественных материалов и обладает эффектно окрашенным корпусом, что придает ему еще большую привлекательность.
Автомат стреляет орбизами, поэтому все, что нужно сделать перед началом увлекательной игры - это собрать оружие, добавить в гидрогелевые шарики воду, дождаться, пока они увеличатся в размерах, поместить их в магазин и нажать на курок.
Особенности:
- автомат стреляет орбизами;
- возрастная категория – 6+ лет;
- длина в собранном виде – 88 см;
- съемный оптический прицел, глушитель, ручка и приклад;
- тип питания автомата – аккумуляторная батарея 3,7 V;
- для того чтобы привести автомат в действие, необходимо повернуть рычаг на корпусе из положения “Safe” в положение “Auto”;
- игрушка выполнена в современном реалистическом дизайне;
- в комплекте представлен пакетик с орбизами 500 шт.;
- механизм действия: механический (перезаряжается вручную) и автоматический ( работает от аккумулятора);
- яркий футуристический дизайн;
- материал: сверхпрочный ABS-пластик;
- ремень;
- USB-кабель для зарядки.
- дальность стрельбы до 20 м.;
Комплектация:
- автомат 88 см;
- пакет с орбизами ( 500 шариков);
- прицел, глушитель, рукоятка, магазин, приклад;
- шнур зарядного устройства и аккумулятор;
- ремешок для переноски;
Размер упаковки: 90 см. × 7 см. × 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 820 ₴









