
Перчатка Человека Паука с 2-мя балонами паутины в комплекте, стреляет паутиной
- Готово к отправке
- Код: F66-8 ПП
675 ₴
575 ₴
Перчатка Человека Паука
Набор Spider-Man для пускания паутины
2 Балона с паутиной в комплекте

Необычная и оригинальная игрушка - перчатка человека паука, которая может стрелять спецаильной паутиной.
Поможет ребенку почувствовать себя супергероем.
В набор входит:
- 1 перчатка спайдермена,
- 2 баллончика с пеной (для создания нити паутины спайдермена),
- Приспособление для крепления баллончика к руке.
- Выполнен набор из качественных и безопасных материалов.
- Для детей от 5-х лет.
Состав паутины: вода, (HFC 134) тетрафторэтан, акриловая смола, углеводородный растворитель, легкое масло, пигментный краситель;
Паутина не токсична, не горит, но может испачкать некоторые виды ткани и типы поверхностей;
Размер перчатки: универсальный для детской и подростковой руки;
Упаковка: красочная картонная коробка
Вес в упаковке: 410 г
Размер упаковки: 15 x 17 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
В комплекте уже идут 2 баллона с жидкой паутиной. Также можно приобрести дополнительные баллоны в нашем магазине
Меры предосторожности:
- Баллон с паутиной находится под давлением!
- Не протыкать и не поджигать баллон.
- Не подвергайте баллон воздействию прямых солнечных лучей.
- Паутина нетоксична, однако рекомендуем после контакта с ней помыть руки.
- Избегайте попадания в глаза и на лицо.
- Не употреблять внутрь.
- Паутина может испачкать некоторые виды поверхностей и тканей.
Как собрать:
1.Возьмите пластиковую балончик с паутиной из комплекта, открутите крышку.
2. Оденьте сверху механизм с рычагом из комплекта.
3. Возьмите из набора крепеж для руки и вложите в него балончик.
4. Сверху закрепите красную деталь из набора, следя чтобы пазы защелкнулись.
5. Наденьте на руку тканевую перчатку из набора, а затем закрепите с помощью ремешка с липучкой получившуюся конструкцию.
6. Готово! Можно стрелять!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 410 г |
- Цена: 575 ₴







