
Детская железная дорога Power Train BSQ 2184 "Скоростной Экспресс", длина пути 366 см, Мост, Знаки, Деревья
- Готово к отправке
- Код: BSQ 2184
1 045 ₴
Детская железная дорога Power Train BSQ 2184 "Скоростной Экспресс",
длина пути 366 см, Мост, знаки, деревья

Восторг и увлекательную атмосферу создаст железная дорога 2184, с которой детвора позабудет обо всем.
Железная дорога суперэкспресс отличается своим интересным современным дизайном и оригинальными функциональными особенностями. Ее достаточно легко собрать благодаря удобному креплению рельсов.
Рельсы разных форм позволяют конструировать дорогу в нескольких вариантах. Общая длина путей: 366 см.
Сам поезд выглядит как настоящий скоростной экспресс. Вагоны достаточно хорошо крепятся к нему.
При помощи 2-х кнопок на крыше движением поезда можно управлять.
Одна кнопка запуска и остановки, вторая кнопка-рычаг для регулировки скорости. 2 Батарейки типа ААА вставляются снизу локомотива, необходима отвертка для выкручивания винтика держащего крышку отсека.
Во время функционирования поезда, его прожектор излучают яркий свет
В комплекте:
- Вагонов - 1 шт. 11,5 х 3 х 3,5 см,
- Локомотив - 1 шт. 13 х 3 х 4 см,
- Разводной мост
- Знаки
- Деревья (7,5 см)
- Фонари.
Особенности:
- Длина ж/путей: 366 см
- Скорость локомотива можно регулировать
- Качество изготовления
- Игра для одного или нескольких человек
- Подъемный мост.
- Характеристики:
- Длина ж/дороги: 366 см
- Поверхность ж/дороги после раскладывания: 147 x 89 см
- Питание: 2 батарейки ААА (не комплектуется)
- Размеры упаковки: 59 х 8 х 31,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 3.7 м |
| Длина в собранном виде | 1470 мм |
| Ширина в собранном виде | 896 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 045 ₴








