
Детская железная дорога Power Train BSQ 2186 "Скоростной Экспресс", длина 900 см, 4 вагона
- Нет в наличии
- Код: 2186
1 414 ₴
Детская железная дорога Power Train BSQ 2186 "Скоростной Экспресс", длина пути 900 см, 4 вагона, 2 тоннеля

Восторг и увлекательную атмосферу создаст железная дорога BSQ 2186, с которой детвора позабудет обо всем.
Железная дорога "Скоростной Экспресс" отличается своим интересным современным дизайном и оригинальными функциональными особенностями. Ее достаточно легко собрать благодаря удобному креплению рельсов.
Рельсы разных форм позволяют конструировать дорогу в нескольких вариантах. Общая длина пути: 900 см.
Сам поезд выглядит как настоящий скоростной экспресс. Вагоны достаточно хорошо крепятся к нему.
При помощи двух кнопок на крыше движением поезда можно управлять. Одна кнопка запуска и остановки, вторая кнопка-рычаг для регулировки скорости. 2 Батарейки типа ААА вставляются снизу локомотива, необходима отвертка для выкручивания винтика держащего крышку отсека.
Игрушка предназначена для маленьких любителей техники, однако взрослые также с удовольствием участвуют в «укладке рельсов» и наблюдают за движением поезда.
Элементы рельс имеют характерный и простой способ соединения, что делает их безопасными и долговечными в использовании.
Игровой набор содержит современный локомотив 2 шт. (один ведущий имеет 2 скорости) и 2 вагона, нажмите на кнопку и состав тронется в путь, освещая себе дорогу прожектором который расположен на головном локомотиве. Маршрут очень обширный, благодаря чему локомотиву предстоит пройти долгий путь. При движении у ребенка есть возможность изменять маршрут поезда с помощью переключателей на стрелках.
Питание от батареи (2 x 1,5 В AAA) обеспечивает безопасность благодаря отсутствию необходимости в использовании адаптера переменного тока.
Содержимое комплекта:
- 2 х локомотива 12,5 см х 3,5 см,
- 2 х вагона 10 см х 3,5 см,
- прямые участки пути,
- изогнутые участки пути,
- 2 туннеля и декоративные элементы (вывески, деревья, столбы и т. д.)
- Размеры упаковки: 60 х 40.5 х 8 см;
- Размеры игрового поля для железной дороги: 70 х 167 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSQ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав, Тунель, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 9 м |
| Длина в собранном виде | 1670 мм |
| Ширина в собранном виде | 700 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 414 ₴




