
Детский автомат M416 Graffiti Green на орбизах, 85см, оптический прицел, аккумулятор, ремешок
- Нет в наличии
- Код: MH028C Graffiti Green
984 ₴
Игрушечный Автомат на Орбиз M416 Graffiti Green -
прицел с приближением, аккумулятор 3.7V, орбизы 500 шт., ремешок, 2 съемные насадки, рукоятка, большой магазин и приклад, длина 85 см
Перед отправлением каждый автомат проверяется, заряжается и тестируется, поєтому мы гарнатируем качество продаваемых товаров, а Вы соответственно можете быть уверены в качестве наших товаров и профессиональном обслуживании, получая товар на почте и передавая ребенку в руки Вы будете уверены что товар рабочий и имеет полную комплектацию.

Игрушечный автомат М416 на Орбиз – это отличный способ весело провести время с семьей и друзьями, получить удовольствие от игры и насладиться эстетическим видом этой игрушки. Он добавит азарта и веселья в любую обстановку и сделает активные игры еще более интересными.
Большой Автомат с гидрогелевыми пульками Орбизами- имеет современный и стильный дизайн, который привлекает взгляды любого интересующегося игрушечным оружием. Он изготовлен из высококачественных материалов и обладает эффектно окрашенным корпусом, что придает ему еще большую привлекательность.
Детский автомат работает с орбизами, поэтому все, что нужно сделать перед началом увлекательной игры - это собрать, зарядить акумулятор, добавить в гидрогелевые шарики воду на 4-6 часов, дождаться, пока они увеличатся в размерах до 7-8 мм, поместить их в магазин проклацать язычек сверху на магазине когда появятся орбизы, далее вставляем в автомат, выбираем на автомате режим игры (автоматический или механический) и играем.
Особенности:
- возрастная категория 5+
- 2 режима работы
- работает с орбизами 7-8мм;
- длина в собранном виде - 85 см;
- съемный прицел с приближением,
- съемные 2 насадки спереди,
- съемная рукоятка,
- съемный магазин и приклад;
- съемный ремешок для переноски;
- тип питания автомата – аккумуляторная батарея 3,7 V;
- для того чтобы привести игрушку в автоматический или механический режим, необходимо повернуть рычаг на корпусе из положения “Safe” в положение “Auto”;
- игрушка выполнена в современном реалистическом дизайне;
- в комплекте представлен пакетик с орбизами 500 шт. (также можно докупить у нас отдельно);
- механизм действия: механический (перезаряжается вручную) и автоматический ( работает от аккумулятора);
- яркий футуристический дизайн;
- материал: прочный ABS-пластик;
- ремень;
- USB-кабель для зарядки.
- дальность до 15 м.;
Комплектация:
- автомат 85 см;
- пакет с орбизами ( 500 шариков);
- прицел, 2 насадки, рукоятка, магазин, приклад;
- шнур зарядного устройства и аккумулятор;
- ремешок для переноски;
Размер упаковки: 50 см × 8 см × 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 245 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 984 ₴








