
Набор героя Человек Паук, автомат с механическим принципом, стреляет орбизами и мягкими патронами, маска
- Нет в наличии
- Код: 893-2
676 ₴
Набор героя Человек Паук

Игрушечный набор для настоящего супергероя ХХ века!
Включает в себя множество тематических элементов, среди которых маска супергероя, оружие с 2 видами патронов и 3 вида мишени.
Набор позволит мальчику почувствовать себя настоящим героем и устроить тренировку на точность.
Собирайте друзей, устанавливайте дистанцию и начинайте игру.
Дети будут в восторге!
Особенности:
- набор супергероя с оружием;
- включает 7 игровых элементов;
- оружие с механическим принципом работы, стреляющее мягкими патронами и орбизами;
- 3 вида мишени;
- набор мягких патронов и орбизов;
- мягкие патроны вставляются в дуло автомата;
- орбизы вставляются в специальное отверстие с крышкой, расположенное на корпусе сверху;
- набор имеет тематическую окраску;
- выполнен из прочного пластика.
Комплектация:
- автомат;
- маска супергероя;
- картонная мишень;
- механическая мишень;
- 3 пластиковых банки;
- 12 мягких патронов;
- набор орбизов (3000 штук).
Размер упаковки: 57 см × 7 см × 36 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 676 ₴



