
Новинка! Конструктор Новогодняя Ёлка в колбе, вращается и идет снег c Led подсветкой, 629 деталей
- Нет в наличии
- Код: Z013 Yalynka
1 280 ₴
Новинка! Конструктор Новогодняя Ёлка в колбе, вращается и идет снег c Led подсветкой, 629 деталей

Конструктор Новогодняя, Рождественская Ёлка в колбе - оригинальный подарок на Рождество или Новый Год!
Игрушка представляет собой ёлку. Элегантно оформленная в новогоднем стиле, она станет отличным украшением для вашего дома в преддверии праздника.
Маленькие детали и аккуратная сборка делают эту елочку не только забавным аксессуаром, но и увлекательным проектом для сборки, который подарит удовольствие и развлечение как детям, так и взрослым.
Подойдет как для мальчика, так и для девочки.
Упакована в специальную праздничную коробку, что делает ее идеальным подарком.
Конструкто Новогодняя Елка с подсветкой - это не просто игрушка, это настоящий символ праздничного волшебства.
Подарите ее в качестве подарка на Новый Год, и она украсит дом вашего ребенка или близких, наполнив его атмосферой радости и ожидания чуда!
Размер упаковки: 30 х 15 х 15 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 629 |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 280 ₴







