
Космический меч Kaite SPACE, космическое оружие со световыми и звуковыми эффектами
- Готово к отправке
- Код: KT218-8
479 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Космический меч Kaite SPACE

Космический меч Kaite SPACE оснащён различными эффектами: свет, звуковые эффекты (звуки ударов меча).
Изготовлен из прочного, качественного пластика.
Работает на батарейках (не идут в комплекте).
Длина оружия: 49 см.
Детский игровой меч придется по душе мальчишкам — любителям звездных баталий.
Отличная игрушка для мальчиков, что позволяет увлекательно провести время, играя с друзьями.
Размер упаковки: 51 х 5 х 18.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Меч |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 479 ₴








