-11%

Детский автомат-бластер на мягких пулях с присосками 40 шт. + мишень
- Готово к отправке
- Код: 9937
919 ₴
819 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомат-бластер

Детский автомат-бластер на мягких пулях с присосками – это яркое и стильное игрушечное оружие.
Изготовлен автомат из пластика.
Ребенок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам, тренируясь в стрельбе по мишени.
Характеристики:
- Тип: автомат
- Тип боеприпасов: мягкие пули-присоски
- Тип питания: батарейки
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: пластик
- Размер упаковки: 43 х 15 х 12 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 819 ₴







