
Конструктор Мир Юрского Периода "Нападение динозавров на базу", 582 детали
- Готово к отправке
- Код: FC3726
945 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Мир Юрского Периода
Нападение динозавров на базу

Маленькие строители смогут воссоздать классические эпизоды фильма Мир Юрского Периода с помощью набора Нападение динозавров на базу.
Возглавь разведывательную группу и отправляйся в джунгли, чтобы поймать самых опасных динозавров, сбежавших из клеток.
С этим набором можно придумывать различные истории, комбинируя детали.
Развлекайся и развивайся!
Характеристики:
- Количество деталей: 582 шт.
- Количество человечков: 3 шт. + 3 динозавра.
- Размер базы: 28 х 20 х 14 см
- Размер вертолета: 34 х 26,5 х 11,5 см
- Размер упаковки: 48 х 34 х 8 см.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 582 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 945 ₴







