
Конструктор Титаник Корабль 55 см, 2796 деталей
- Готово к отправке
- Код: 8802
1 089 ₴
Конструктор Титаник Корабль 55 см

Конструктор 8802 представляет собой набор деталей, для сборки модели корабля Титаник.
Корабль состоит из 2796 пластиковых деталей. В комплекте так же есть инструкция для упрощения в сборке.
Конструктор содержит детали разных форм и размеров, включая блоки, пластины, детали для декора и многие другие.
Сборка конструктора может быть от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от уровня вашего опыта в сборке конструкторов и от количества времени, которое вы можете разделить с этой занятостью.
Все детали должны быть объединены между собой без использования клея или других дополнительных инструментов.
После завершения сборки вы получите красивую модель корабля Титаник, которая может стать украшением вашего дома или офиса.
Размер Титаника в собраном виде : 55 х 17 х 6,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 2796 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 089 ₴



