-9%

Конструктор Майнкрафт Деревня Стива и Алекс, 778 деталей
- Готово к отправке
- Код: LD600
1 119 ₴
1 019 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Майнкрафт Деревня Стива и Алекс, 778 деталей

Конструктор Майнкрафт Деревня Стива и Алекс предназначен для фанатов популярной игры Minecraft.
Он включает в себя 778 деталей, которые помогут создать яркую детализированную деревню, где обитают персонажи, такие как Стив и Алекс.
В набор входят фигурки персонажей из игры Minecraft: Стив, Алекс, Железный Голем, Зомби, кот, панда.
Детский конструктор Майнкрафт развивает мышление, моторику, воображение и логику.
Характеристики:
- Тип: Блоковый конструктор.
- Количество деталей: 778 шт.
- Возраст: От 6 лет
- Размер упаковки: 37 х 7 х 55 см
- Пол: Девочка | Мальчик
- Материал: Пластик
- Цвет: Разноцветный
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 778 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 550 мм |
| Диаметр упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 019 ₴







