
Тобот трансформер Гига 7, TOBOT Giga 7, Трансформер Тобот 7в1, 28 см
- Нет в наличии
- Код: 528
1 198 ₴
Тобот трансформер Гига 7

TOBOT! На первый взгляд ничего удивительного. Вроде бы обычный трансформер, но нет. TOBOT собирается в робота из нескольких отдельных машин! И соответственно, разобрав машины, можно собрать одного робота!
Трансформер 528 Giga 7 – это игрушка, которая содержит в себе сразу несколько вариантов игры.
Сразу 7 машин интегрируются и создают одного нового персонажа – робота с мощными подвижными конечностями.
Тело большого трансформера Гиги 7 состоит из 7 транспортных средств!
Краткие характеристики:
- игрушка изготовлена из материалов высокого качества;
- пластик качественно обработан;
- множество подвижных элементов;
- сложная, одновременно интересная и полезная игрушка;
- состоит из 7-и машинок;
- разобрав ТОBOTа, вы получите 7 разных авто.
В комплект входит:
- трансформер;
- инструкция по сборке;
- коробка.
Высота робота - 28 см, ширина - 19 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 280 мм |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 198 ₴









