
Автотрек Парковка Гараж Хот Вилс Hot Wheel, длина 60 см.,3 металлопластиковых машинки
- Нет в наличии
- Код: T 876-6
1 136 ₴
Трек Парковка Хот Вилс

Яркая парковка Хот Вилс, которую полюбит ваш ребенок.
В нее можно играть одному, а можно в компании друзей.
В комплекте 3 рандомные машинки.
Эта парковка полностью увлечет вашего малыша, так что его будет не оторвать от игрового процесса.
Он сможет спускать машинки с горок, дорожных серпантинов, просто катать их по трассе и парковать на ночлег.
Собрать конструкцию можно за считанные минуты, а играть набором можно не только в помещении, но и на улице.
Особенности:
- трек выполнен в стиле мультфильма о скоростных машинах;
- 111 элементов;
- размер трека в собранном виде 60х37.5х45 см;
- 3 металлопластиковые машинки;
- 4 парковки на 4 и 5 этажей;
- дорожные знаки;
- тематические наклейки;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 136 ₴


