
Детский автомат Калашникова АК-47 P.1093 CYMA металл-пластик
- Нет в наличии
- Код: P1093 Cyma Original
3 440 ₴
Детский автомат Калашникова АК-47 P.1093 CYMA металл-пластик
Отличный подарок для мальчика или подростка начиная с 8 лет и старше
Для тех, кто еще не знает, медель P1093 и ZM 93 - это один и тот же автомат от компании CYMA и отличаются только коробками, так как это разные серии.
Особенности.
Конструкция автомата изготовлена из достаточно прочных материалов имеет отличную детализацию, поэтому подойдет не только детям!
Автомат имеет металлические ствол, внутрення коробка, затвор. Пластиковый приклад и держатель по фактуре и цвету напоминает дерево и складывается впечатление, как будто они действительно сделаны из дерева, кожух автомата и магазин также выполнен из качественного пластика и визуально отличить от металла невозможно.
Прицельная планка регулируется, предохранитель работает как у настоящего автомата
Держа в руках игрушку, ощущения такие, как будто в руках действительно настоящий. Таким автоматом интересно будет играть даже взрослым, а дети будут в диком восторге
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель: P.1093
- Вес: 1770 грамм
- По принципу действия: пружинно-поршневое
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Имеет предохранитель
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм
- Дальность стрельбы: до 50 м,
- Прицельная дальность до 20 м,
- Цвет: черный, дерево-коричневое
- Размер автомата: 26 х 87 см.
- Размер упаковки: 72 х 25 х 8 см.
- Рекомендуемый возраст: от 8 лет.
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, снять с предохранителя, а затем нажать на спусковой крючок.
- Детский Автомат ZM 93 Калашникова отличается наличием железного корпуса с элементами пластика, что конечно же, обеспечит игрушке долгую жизнь в руках даже самого шустрого мальчишки.
- Автомат в длину - 87 см.
- На механическом приводом с пружинно-поршневым механизмом. Хорошо зарекомендовал себя в играх
- В комплекте к автомату идут пульки 50 шт. маленький пакетик
- Вместимость магазина: 250 пуль
Комплектация:
- автомат АК-47
- магазин
- приклад
- отвертка
- пакетик с винтиками для крепления приклада - 3шт.
- маленький пакетик пластиковых пулек 6мм - 50 шт.
Пульки можно докупить отдельно в нашем магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1770 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
- Цена: 3 440 ₴









