
Конструктор Sluban M38-В0810 "Стройтехника", 465 деталей
- Нет в наличии
- Код: 0810
778 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор М38-В0810 относится к сюжетно-ролевым играм. В них могут принимать участие дети, их друзья и даже родители. Все детали конструктора 465 штук выполнены из надёжного, нетоксичного пластмассового материала.
Характеристики:
- Возраст: 6+
- Фигурки: 5 шт
- Детали: 465 шт
- Вес: 0,79 кг
- Коробка: 37,5 x 28,5 x 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 790 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 465 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 500 |
- Цена: 778 ₴


