
Конструктор Sluban M38-B0822 "Вечеринка", 410 деталей
- Нет в наличии
- Код: Sluban M38-B0822
788 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Sluban M38-B0822 "Вечеринка", 410 деталей
Элементы конструктора Sluban M38-B0822 "Вечеринка" надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 5 лет и старше.
Характеристики:
- Производитель: Sluban
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 410 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Размер упаковки: 47,5 x 28,5 x 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Замки |
| Количество деталей | 410 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 788 ₴




