
Конструктор Sluban M38-B0370 "Самолет скорой помощи", 335 деталей
- Нет в наличии
- Код: Sluban M38-B0370
686 ₴
Конструктор Sluban M38-B0370 "Самолет скорой помощи", 335 деталей
Конструктор Sluban M38-B0370 "Самолет скорой помощи" - это отличный способ занять ребенка на длительное время. Состоит данный конструктор из 335 деталей, поэтому на его сборку уйдет достаточно много времени. Однако, никаких трудностей в процессе сборки не возникнет, ведь все элементы соединяются между собой легко и просто. Помимо основных деталей конструктора, в наборе также имеются четыре фигурки, с которыми игра станет еще немного интереснее.
Конструктор "Авиация" поможет развить у ребенка логическое мышление, моторику рук, и даже воображение, ведь можно можно будет придумать очень увлекательную и захватывающую сюжетно-ролевую игру.
Характеристики:
- Возраст: 6+
- Минифигурки: 3 шт
- Детали: 335 шт
- Вес: 0,5 кг
- Коробка: 38 х 28 х 6.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 335 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 686 ₴





