
Конструктор Sluban M38-B0693 "Немецкий средний танк Panzer IV 2в1" 543 деталей
- Нет в наличии
- Код: Sluban M38-B0693
706 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Sluban M38-B0693
Этот набор позволит построить два вида техники: танк PzKpfw IV и САУ Wespe. В комплект входят мини-фигурки военных и детальная иллюстрированная инструкция.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Длина собранного танка Т-34– 27,6 см.
Длина самоходной установки СУ–100 - 25,7 см.
Характеристики:
- Возраст: 6+
- Минифигурки: 3 шт
- Детали: 543 шт
- Вес: 0,74 кг
- Коробка: 43 х 29 х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 543 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 706 ₴




