
Конструктор Полиция Sluban M38-B0809 "Полицейский отряд" 469 деталей
- Нет в наличии
- Код: 0809
768 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Полиция Sluban M38-B0809 "Полицейский отряд" 469 д.
Элементы конструктора Sluban M38-B0809 надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы Sluban полностью совместимы с блочными конструкторами других фирм. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Характеристики:
- Производитель: Sluban
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 469 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Размер упаковки: 47,5 x 29 x 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 469 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 500 |
- Цена: 768 ₴

