
Конструктор Sluban M38-B0827 "Полицейский патруль на воде" 559 деталей
- Нет в наличии
- Код: 0827
880 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Sluban M38-B0827 "Полицейский патруль на воде"
Конструктор Sluban M38-B0827 "Полицейский патруль на воде" будет хорошим подарком для малыша. Тематический конструктор из серии "Полиция", состоящий из 559 деталей. В наборе также есть фигурки, дополняющие сцену.
Комплектация:
- Водный транспорт: 2 шт
- Вертолет
- Фигурки
Количество деталей: 559 шт
Размер в коробке: 47,5 х 33 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 559 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 880 ₴




