
Конструктор Автовоз, Трейлер с машинками Sluban M38-B0339, 638 деталей
- Нет в наличии
- Код: 0339
809 ₴
Конструктор Автовоз, Трейлер с машинками Sluban M38-B0339, 638 деталей
Жителям города наверняка понадобятся машины, а доставит их для них специальный транспортировочный Автовоз Трейлер. Этот интересный и увлекательный конструктор понравиться всем мальчишкам, ведь в одной коробке они получат грузовой транспортер и три машинки, которые так ждут жители городка.
Загружай новенькие спортивные тачки в двухэтажный прицеп автовоза, цепляй тягачом и вези к покупателям в дилерский центр.
Из деталей конструктора можно собрать Автовоз длиной 39 см и 3 легковые машинки. У собранного автовоза вращаются колеса и подвижна платформа.
В комплекте 4 фигурки персонажей и инструмент для разборки конструктора. Детали конструктора совместимы с другими наборами и производителями
Характеристики:
- Возраст: 6+
- Фигурки: 4 шт
- Детали: 638 шт
- Вес: 1,12 кг
- Коробка: 47,5 - 28,5 - 6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 638 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1112 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 700 |
- Цена: 809 ₴





