
Конструктор Трейлер, Автовоз с машинками Sluban M38-B0880 - 542 дет
- Нет в наличии
- Код: 0880
891 ₴
Конструктор Трейлер, Автовоз с машинками Sluban M38-B0880
Конструктор Sluban Трейлер, Автовоз с машинками Sluban M38-B0880 - это большой набор состоящий из грузовика для перевозки легковых автомобилей, погрузчика, мотоцикла и автомобиля. Собирай конструктор полностью и играй создавая самые разные сценарии. В комплекте идет 4 фигурки человечков. Такой вид конструктора понравится маленьким автолюбителям.
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Количество деталей - 542 штуки
Рекомендуемый возраст - от 6 лет.
Коробка: 47,5 - 33 - 7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 542 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 67 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 550 |
- Цена: 891 ₴



