
Детская железная дорога FENFA, 5 вагонов, деревья, станция, звук, подсветка, масштаб 1:87, в коробке, 325 см
- Нет в наличии
- Код: 1601 A-2B
1 249 ₴
Детская железная дорога FENFA 1:87

Игрушечные поезда уже много лет не выходят из моды и пользуются огромной популярностью среди юных любителей железных дорог. Сделайте своему ребенку необычный подарок – подарите ему этот огромный поезд!
Поезд FENFA создан с исключительным вниманием к мельчайшим деталям, четко видны заклепки, окантовка и другие элементы, которые выглядят точно так же, как в настоящем поезде.
Точно воспроизведенный внешний вид локомотива, вагонов и других элементов, а также привлекательные цвета привлекут внимание каждого ребенка, предоставив ему долгие часы увлекательных игр.
Длинная направляющая и пересечение в виде буквы «X» позволяют собирать набор во многих комбинациях.
У вас практически неограниченные возможности – вы можете создавать восьмерки, круги, эллипсы с пересечениями и стрелками и множество других схем расположения путей!
Особенности:
- детализированная модель ретро поезда с 4 пассажирскими вагонами и 1 грузовым;
- легкосборная конструкция;
- в комплект входят деревья и станция;
- для активации движения поезда необходимо нажать на кнопку, которая расположена сбоку;
- поезд работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- 8 вариантов железнодорожного пути в сложенном виде:
- 101х101 см
- 124х124 см
- 147х101 см
- 175х101 см
- 194х101 см
- 240х101 см
- 171х125 см
Упаковка: 82,5 х 42 х 6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fenfa |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 820 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 249 ₴









