
Конструктор с крупными деталями Дино-парк, 200 деталей
- Нет в наличии
- Код: XK 200
758 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор с крупными деталями Дино-парк, 200 деталей

Устрой веселый аттракцион с крутыми горками и интересными препятствиями для маленьких шариков прямо у себя дома.
Оригинальный конструктор с крупными деталями Дино-парк станет началом создания удивительного парка развлечений.
Большие цветные элементы, соединяясь между собой, образуют скоростной лабиринт, по которому будут скатываться улыбающиеся мордашки.
Особенности:
- 200 элементов;
- конструктор выполнен в виде Дино-парка;
- цветные шарики в комплекте;
- крутые повороты и веселые горки;
- игровые элементы изготовлены из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
Размер упаковки:
- Высота 29 см
- Длинна 9 см
- Ширина 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 200 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 758 ₴









