
Интерактивный пупс с переноской-рюкзаком, высота 30 см.
- Нет в наличии
- Код: WZB 8801-10
994 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный пупс с переноской-рюкзаком

Интерактивный пупс с переноской-рюкзаком имитирует поведение реального малыша с помощью чипа с записанными фразами и звуками, которые часто используют дети.
Кроме этого, кукла может пить из бутылочки, ходить на горшок и "спать", поскольку ее глаза закрываются, когда ее укладывают спать.
В комплекте с игрушкой идут все необходимые аксессуары для ребенка, в том числе сама бутылочка и рюкзак, в который можно положить как аксессуары, так и саму куклу, что делает этот набор идеальным и удобным для путешествий.
Особенности:
- высота игрушки 30 см;
- чип в кукле имеет 12 звуков, симулирующих поведение реального ребенка от плача и смеха, до возгласов "Мама!" и кашля;
- чип работает от трех батареек, которые включены в набор;
- игрушка имеет пластиковое тело с резиновыми головами и конечностями;
- в комплекте с куклой идет рюкзак-переноска;
- аксессуары к кукле включают соску-пустышку, игрушки для куклы, обувь, муляжи пищу, кукольную посуду, бутылочку, горшок и слюнявчик;
- размер упаковки: 38 см×10 см×35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 994 ₴







