
Детский атомат на орбизах Wolf Pro Max 002, аккумулятор 7.4V, 71 см, 2 магазина 8000 орбизов
- Нет в наличии
- Код: 002 Wolf Pro Max
1 464 ₴
Детский автомат на орбизах Wolf Pro Max 002, длина 71 см, аккумулятор 7.4V, 2 магазина и 8000 орбизов в комплекте, прицел с приближением
Перед отправлением каждый автомат проверяется и тестируется, поэтому, получая товар на почте и передавая ребенку в руки, Вы будете уверены что товар рабочий и имеет полную комплектацию.
Отлично подойдет как детям так и подросткам. Ребёнок сможет почувствовать себя смелым солдатом штурмовиком или храбрым супергероем. В таких играх невозможно обойтись без детского оружия.
Детский автомат на Орбиз на аккумуляторе М416 обеспечит незабываемые эмоции - такая забава станет в разы интересней и реалистичней. Играясь, ребята забудут про однотипные компьютерные игры и будет стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе с друзьями, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Детский автомат на орбиз имеет длину 71 см, современный и стильный дизайн, который привлекает взгляды любого интересующегося игрушечным оружием. Он изготовлен из высококачественных материалов и обладает эффектно окрашенным корпусом, что придает ему еще большую привлекательность
Автомат имеет 2 режима работы – механический и автоматический.
Автоматический режим работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи на 7,4 В
Механический – оттягиванием.
Особенности:
- отличная детализация и качество;
- возрастная категория 6+;
- механический и автоматический принцип работы;
- имеет разборную конструкцию;
- съемная насадка оранжевая ;
- съемный прицел с приближающими увеличительными линзами;
- длина автомата в сложенном виде 71 см;
- магазин на 150 орбизов;
- съемный 2-й большой магазин на 600 орбизов;
- используется с орбизами 7-8мм, входящими в комплект (8000 шт);
- автоматический режим работы с помощью аккумулятора 7.4V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
Размер автомата: 63 х 27 х 6 см.
Размер коробки: 37 х 25.5 х 10 см.
Максимальная длина с разложенным прикладом 71 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 464 ₴
