
Конструктор SLUBAN M38-B0623 Пожарная Машина и Заправочная Станция, 136 деталей
- Готово к отправке
- Код: M38-B0623
275 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN M38-B0623
Пожарная Машина и Заправочная Станция

Конструктор Sluban M38-B0623 "Пожарная машина" состоит из 136 деталей и предназначен для детей от 6 лет.
В набор входят элементы для сборки пожарной машины, заправочной станции и фигурки пожарного.
Детали изготовлены из качественного пластика и совместимы с конструкторами других брендов.
Размер упаковки составляет 24×14×4,5 см.
Набор выполнен из качественного пластика и соответствует стандартам безопасности для детских игрушек.
Для более подробного ознакомления с процессом сборки вы можете посмотреть видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Пожарная техника |
| Количество деталей | 136 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 275 ₴




