
Детский автомат Калашникова P.1093 Cyma Original АК-47 металл-пластик
- Нет в наличии
- Код: P.1093 Cyma RZ
3 922 ₴
Детский автомат Калашникова P.1093 Cyma Original АК-47 металл-пластик
на пластиковых пульках 6мм AirSoft Gun
На данный момент является лучшим детским автоматом Калашникова АК-47 имеет металлопластиковый корпус, поэтому вес составляет 1770 г, длина 87 см, используются пластиковые пульки 6мм, пружинно-поршневый механизм с механическим приводом, надежная и долговечная игрушка, стрельба одничными - перед каждым выстрелом неободимо передернуть затвор.
Отличный подарок для детей и подростков на любой праздик, подойдет для тренировок по отработке навыков, можна брать начиная с 6 лет просто не использовать пульки.
Самый реалистичный – детский автомат Калашникова АК-47 модель P.1093 от фирмы Сyma
Перед отправлением каждый автомат проверяется, поэтому мы гарнатируем качество продаваемых товаров, а Вы получая товар на почте и передавая ребенку в руки, будете уверены на 100 % что товар без нюансов - собирается и работает как надо.
Особенности.
Конструкция автомата изготовлена из достаточно прочных материалов имеет отличную детализацию, поэтому подойдет не только детям! Сделан очень качественно, проработан в мельчайших деталях и искусно подогнан под реалистичное подобие настоящего.
Автомат имеет металлические ствол, внутрення коробка, затвор. Пластиковый приклад и держатель по фактуре и цвету напоминает дерево и складывается впечатление, как будто они действительно сделаны из дерева, кожух автомата и магазин также выполнен из качественного пластика и визуально отличить от металла невозможно.
Прицельная планка регулируется, предохранитель и затвор работает как у настоящего автомата Калашникова АК-47
Держа в руках игрушку, ощущения такие, как будто в руках действительно настоящий. Таким автоматом интересно будет играть даже взрослым, а дети будут в диком восторге
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель: P.1093
- Вес: 1770 грамм
- По принципу действия: пружинно-поршневое
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Имеет предохранитель
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм
- Дальность стрельбы: до 50 м,
- Прицельная дальность до 20 м,
- Цвет: черный, дерево-коричневое
- Размер автомата: 26 х 87 см.
- Размер упаковки: 72 х 25 х 8 см.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, снять с предохранителя, а затем нажать на спусковой крючок.
- Детский Автомат P1093 Калашникова отличается наличием железного корпуса с элементами пластика, что конечно же, обеспечит игрушке долгую жизнь в руках даже самого шустрого мальчишки.
- Автомат в длину - 87 см.
- На механическом приводом с пружинно-поршневым механизмом. Хорошо зарекомендовал себя в играх
- В комплекте к автомату идут пульки 50 шт.- маленький пакетик, также дополнительно можна приобрести у нас в магазине, сообщив об этом менеджеру.
- Вместимость магазина: 250 пуль
- Начальная скорость вылета шаров более 100 м/с (предупредите ребенка об опасности использования детского оружия и проведите инструктаж).
Комплектация:
- автомат АК-47
- магазин
- приклад
- отвертка
- пакетик с винтиками для крепления приклада - 3шт.
- маленький пакетик пластиковых пулек 6мм - 50 шт.
Пульки можно докупить отдельно в нашем магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1.77 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
- Цена: 3 922 ₴







