
Робот-трансформер Оптимус Прайм с маской в комплекте
- Готово к отправке
- Код: HS41
460 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот трансформер Оптимус Прайм с маской в комплекте

Окунитесь в мир Трансформеров вместе с Роботом Оптимусом Праймом!
Почувствуйте себя героем легендарного фильма с детализированной и реалистичной маской Оптимус Прайм!
Этот робот-трансформер – идеальный подарок для юных поклонников техники и фантастических приключений.
Мощный и яркий, он легко превращается в стильную машинку, даря ребенку увлекательную игру на долгие часы.
Высокая детализация, прочные материалы и дополнительные аксессуары делают игрушку еще более захватывающей.
Особенности:
- набор состоит из маски героя, трансформера, 2-ух карточек с героями;
- робот трансформируется в крутой суперкар несколькими простыми движениями;
- маска представлена без резинки;
- высота работа: 17см;
- размер маски: 18х5х24см;
- набор изготовлен из качественного пластика, безопасного для здоровья;
- размер упаковки: 48 см×7.5 см×32 см.
Подарите ребенку возможность почувствовать себя настоящим Трансформером! 🚗🤖
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 460 ₴






