
Детский автомат на орбиз М416 Pro Battlefield Beige Edition, длина 82 см, акумулятор 7.4V
- Нет в наличии
- Код: Beige M416 Pro 335
1 198 ₴
Детский автомат на Орбиз М416 Pro Battlefield Beige Edition, длина 82 см, акумулятор 7.4V,
регулируемый приклад, отличная детализация, прицел с приближением, глушитель и тактическая рукоятка, хорошая скорость и дальность, два режима работы
Необходимо использовать Орбизы 7-8мм
Перед отправлением каждый автомат проверяется и тестируется, поэтому, получая товар на почте и передавая ребенку в руки, Вы будете уверены что товар рабочий и имеет полную комплектацию !!!

Игрушечный автомат на орбизах М416 Pro Battlefield Beige Edition – это безопасная и увлекательная модель, созданная специально для активных игр.
Орбизы 7-8 мм (это шарики, состоящие на 99,9% из воды и 0,1% из нетоксичного полимера, через пару часов после погружения маленьких гранул орбиз в воду, они увеличиваются и становятся упругими).
Отлично подойдет как детям так и подросткам начиная с 6 лет
Детский автомат на Орбиз М416 Pro Battlefield Beige Edition на аккумуляторе обеспечит незабываемые эмоции! Такая забава станет в разы интересней и реалистичней. Играясь, ребята забудут про однотипные компьютерные игры и будут стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе с друзьями, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Детский орбиз автомат Battlefield Beige Edition, выполнен очень качественно. Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности.
Легкая сборка, крутой вид, съемный прицел с увеличительными линзами которые действительно приблежают и регуляруется, автоматическая работа, хорошая комплектация, одним словом, все что нужно чтобы порадовать ребенка или подростка.
Комплектация и особенности:
- Длина автомата: 82 см – оптимальный размер для удобного удержания.
- Два режима стрельбы: ручной и автоматический.
- Прицел с приближением для интереса и повышения точности.
- Телескопический приклад, регулируемый по длине до 82см для комфортного использования.
- В комплекте: автомат, глушитель, дополнительная оранжевая насадка, тактическая рукоятка, магазин на 185 орбизов, аккумулятор 7,4В, USB-зарядка,
- Отличная детализация и качество,
- Возрастная категория 6+
- Имеет разборную конструкцию,
- модель с хорошей дальностью до 20 м,
- скорострельность 300/мин.,
- В комплекте 500 орбизов 7-8 мм (дополнительно можно купить у нас в магазине)
Идеальный выбор для активных игр
Орбиган – это отличный выбор для детей, которые любят подвижные игры. Он помогает развивать меткость, координацию движений и реакцию, при этом оставаясь безопасным и интересным. С таким автоматом можно устраивать увлекательные игровые сражения, тренировать и придумывать тактические сценарии, разыгрывая командные миссии.
Размер автомата: 82 см × 25 см × 5.5 см
Размер упаковки: 39 см × 17 см × 7 см
Подготовка к игре:
- Зарядить аккумулятор
- Заряженный аккумулятор следует поместить в приклад/рукоятку (в зависимости от модели) и подключить к питанию.
- Заранее выращенные орбизы (замачивать в обычной питьевой воде на 4-6 часов) засыпать в магазин в большое отверстие, далее сделать подкачку орбизов нажимая на кнопку сверху на магазине, до тех пор пока через отверстие не выпадут первые орбизы, это означает, что орбизы поднялись достаточно высоко для того, чтобы попасть в стволик автомата
- Далее вставить магазин в детский автомат, перевести переключатель в режим, который Вам необходим и начать играть.
Это не просто игрушка, а целый мир приключений и веселья!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 720 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 198 ₴









