
Детский автомат на орбиз, Орбиган Black Edition, длина 82 см, акумулятор 7.4V
- Нет в наличии
- Код: Black Edition 334
1 019 ₴
Детский автомат на орбиз, Орбиган Black Edition, длина 82 см, акумулятор 7.4V
Перед отправлением каждый автомат проверяется и тестируется, поэтому, получая товар на почте и передавая ребенку в руки, Вы будете уверены что товар рабочий и имеет полную комплектацию !!!
Игрушечный автомат на орбизах Орбиган Black Edition – это увлекательная модель, созданная специально для активных игр.
Детский автомат на Орбиз Орбиган Black Edition на аккумуляторе обеспечит незабываемые эмоции! Такая забава станет в разы интересней чем однотипные компьютерные игры и ребенок будут стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе с друзьями, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Комплектация и особенности:
- Длина автомата: 82 см – оптимальный размер для удобного удержания.
- Два режима стрельбы: ручной и автоматический.
- Прицел с приближением для интереса и повышения точности.
- Телескопический приклад, регулируемый по длине до 82см для комфортного использования.
- В комплекте: автомат, глушитель, дополнительная оранжевая насадка, тактическая рукоятка, магазин на 185 орбизов, аккумулятор 7,4В, USB-зарядка,
- Отличная детализация и качество,
- Возрастная категория 6+
- Имеет разборную конструкцию,
- Скорострельность 300/мин.,
- В комплекте 500 водяных шариков орбизов 7-8 мм (дополнительно можно купить у нас в магазине)
Идеальный выбор для активных игр
Игрушечный автомат на водяных шариках – это отличный выбор для детей, которые любят подвижные игры на улице. Он помогает развивать меткость, координацию движений и реакцию, при этом оставаясь безопасным и интересным. С таким автоматом можно устраивать увлекательные игровые сражения, тренировать меткость или придумывать тактические сценарии, разыгрывая командные миссии.
Размер автомата: 82 см × 25 см × 5.5 см
Размер упаковки: 39 см × 17 см × 7 см
Подготовка к игре:
- Зарядить аккумулятор
- Заряженный аккумулятор следует поместить в приклад/рукоятку (в зависимости от модели) автомата и подключить к питанию.
- Заранее выращенные орбизы (замачивать в обычной питьевой воде на 4-6 часов) засыпать в магазин в большое отверстие, далее сделать подкачку орбизов нажимая на кнопку сверху на магазине, до тех пор пока через отверстие не выпадут первые орбизы, это означает, что орбизы поднялись достаточно высоко для того, чтобы попасть в стволик автомата, если этого не сделать - необходимо стрелять в холостую пока не вылетит первая пулька.
- Далее вставить магазин в детский автомат, перевести переключатель в режим, который Вам необходим и начать играть.
Это не просто игрушка, а целый мир приключений и веселья!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 720 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 019 ₴







